Jump to content
Domination: Earth

Не работает квест


SeregaGraf

Recommended Posts

9 hours ago, SeregaGraf said:

Не работает квест построить стену. Уже кучу настроил не засчитывает.

 

Я вижу произошло небольшое недоразумение. 🙂
Квест ожидает, что вы построете новую бетонную стену (металлический забор не считается. Я только что подправил описание этого квеста на всякий случай).

Ваш аккаунт был создан в 2018ом году, до появления системы квестов, и последняя бетонная стена была построена 28 июня 2020.
Квест о постройке стены был получен в сентябре 2021 года, то есть после постройки стены.
Всё, что требуется по квесту, должно произойти после его получения (т.е. нельзя, к примеру, сначала собрать вещи, а потом получить квест на их поиск и сразу же его сдать. То же самое касается и построек: все требования нужно построить заново после получения квеста, иначе некоторые квесты в игре можно было бы сдавать в цикле бесконечно).
Именно поэтому все обучающие квесты (типа постройки стены) имеют кнопку "Пропустить", т.к. они существуют для тех, кто только создал игровой аккаунт и не играл раньше.

Я отметил ваш квест, как пройденный, но если у вас не удастся пройти следующие шаги обучения рекоммендую просто их пропустить и заполнить квест лог полноценными квестами, подобранными на карте мира. 😉

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...