Jump to content
Domination: Earth

Сбор информации и взаимодействие


Vladislav

Recommended Posts

15 hours ago, Daniel Nelson said:

У меня полностью не отображаются кнопки, перезагружал телефон, переустанавливал игру, перезаходил.

Благодарю за предоставленную информацию и картинку!

Так действительно быть не должно; Андроид 6+ официально поддерживается игрой.
Я расследую эту проблему как можно скорее. ;)

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, Mr. D said:

Благодарю за предоставленную информацию и картинку!

Так действительно быть не должно; Андроид 6+ официально поддерживается игрой.
Я расследую эту проблему как можно скорее. ;)

Спасибо большое, буду очень благодарен за это вам.

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Daniel Nelson said:

Спасибо большое, буду очень благодарен за это вам.

У меня удалось воспроизвести эту проблему на шестом Андройде только одним способом (пока что): кнопки не загружаются, если телефон не может найти ваше текущее местоположение.

Не могли бы вы проверить настройки местоположения на вашем телефоне?

Должна быть выбрана опция "По всем источникам":
image.png.b1db7b2d7a54a9de92e48e1d4b23ebab.png

 

image.png.669b7d691cedb2185b689cf5b4c8cf10.png

 

Если выбрана опция "По спутникам GPS" или "По координатам сети", то могут возникнуть подоброго рода проблемы (на получение координат от спутника GPS иногда уходит очень много времени).

Пишите, если не помогло! ;)

 

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, Mr. D said:

У меня удалось воспроизвести эту проблему на шестом Андройде только одним способом (пока что): кнопки не загружаются, если телефон не может найти ваше текущее местоположение.

Не могли бы вы проверить настройки местоположения на вашем телефоне?

Должна быть выбрана опция "По всем источникам":
image.png.b1db7b2d7a54a9de92e48e1d4b23ebab.png

 

image.png.669b7d691cedb2185b689cf5b4c8cf10.png

 

Если выбрана опция "По спутникам GPS" или "По координатам сети", то могут возникнуть подоброго рода проблемы (на получение координат от спутника GPS иногда уходит очень много времени).

Пишите, если не помогло! ;)

 

Спасибо вам, это решило проблему, проблема была в том, что не был подключен интернет GPS, после этого приложение заработало.🙂

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

У меня были настройки, немного другие, там можно выбирать несколько точек GPS, вы первый разработчик, который отвечает и исправляет ошибки у пользователей, которые имели проблемы быстро. Позвольте спросить, вы группа? Или же в одиночку? (То есть у вас группа разработчиков, или вы один разработчик этой игры) (я имею фейковое имя и фамилию на сайте, в связи безопасности конечно, же)

Edited by Daniel Nelson
Добавил несколько слов.
Link to comment
Share on other sites

Отлично! Очень рад, что помогло.

Добавлю в список дел оповещение об этой настройке, если у кого-то выбрано неправильное значение. 😉

12 hours ago, Daniel Nelson said:

У меня были настройки, немного другие, там можно выбирать несколько точек GPS, вы первый разработчик, который отвечает и исправляет ошибки у пользователей, которые имели проблемы быстро. Позвольте спросить, вы группа? Или же в одиночку? (То есть у вас группа разработчиков, или вы один разработчик этой игры) (я имею фейковое имя и фамилию на сайте, в связи безопасности конечно, же)

На данный момент в нашем коллективе три человека, но разработчик самой игры только один (я). 🙂

@eugenenovikoff отвечает за наш сайт и соц. сети.

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...