Jump to content
Domination: Earth

Белый экран вместо игры


Sevin

Recommended Posts

Добрый день!

Играю на разных телефонах и планшетах(потому что очень быстро Аккумулятор сажает игра). На некоторых устройствах игра не запускается, после первоначального экрана с названием игры, просто запускается белый экран и не загружается игра. 

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте!

Спасибо за репорт, расследуем! :)

Не могли бы вы, пожалуйста, написать название/модель устройств, на которых игра не запускается?

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Sevin said:

Samsung S3 GT-I9300

 

Андройд 4 версии, может из за этого?

Спасибо!

Скорее всего да; официально "Domination: Earth" поддерживает Android 5.0+, но "чудом" работает и на некоторых версиях 4.х тоже. :)
Проблема заключается в том, что четвёртые андройды сильно отличаются по своей функциональности и разрабатывать игру одновременно под них и под 5+ достаточно сложно.

Но я попытаюсь обзавестись данным устройством и отладить проблему; с загрузочным экраном раньше зависаний не было, даже на Android 4!

Link to comment
Share on other sites

14 hours ago, Mr. D said:

Спасибо!

Скорее всего да; официально "Domination: Earth" поддерживает Android 5.0+, но "чудом" работает и на некоторых версиях 4.х тоже. :)
Проблема заключается в том, что четвёртые андройды сильно отличаются по своей функциональности и разрабатывать игру одновременно под них и под 5+ достаточно сложно.

Но я попытаюсь обзавестись данным устройством и отладить проблему; с загрузочным экраном раньше зависаний не было, даже на Android 4!

Спасибо! Если есть какие то логи в игре, или если я могу чем то помочь, и отправить вам, я с удовольствием помогу!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Я выяснил следующее:

Белый экран есть, но нажимая в определённых местах, можно войти в свой аккаунт, и так далее. То есть, ни чего не отображается, но игра на самом деле запущена и всё работает, но к сожалению отображается только белый экран. 

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за наблюдение, это очень интересный факт!

Я всё ещё не нашёл устройство, на котором видна эта проблема, но мои поиски продолжаются. :)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...